2023-06-01 :: Будущее Липецко-Елецкой агломерации

26 мая в г. Ельце прошла стратегическая сессия по разработке проекта Долгосрочного плана социально-экономического развития Липецко-Елецкой агломерации на период до 2030 г. Эксперты Консорциума Леонтьевский центр – AV Group Алексей Крыловский и Римма Воронкова приняли активное участие в стратегической сессии.

Долгосрочный план развития агломерации (ДПР) призван стать драйвером экономического роста и повышения привлекательности территорий пяти муниципальных образований – городов Липецк и Елец, Грязинский, Елецкий и Липецкий районы – с учетом их уникальности и специфики социально-экономического развития. Кроме того, ДПР будет способствовать привлечению дополнительного федерального финансирования в регион. В итоговый проект ДПР войдут перспективные инвестиционные проекты, а также организационные мероприятия и инициативы нормативного характера, направленные на снятие инфраструктурных и других ограничений развития агломерации.

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА