2023-03-13 :: 24 сессия Зимнего университета

Руководитель проектов по устойчивому развитию и интернет-технологиям Леонтьевского центра О.А. Якименко выступила экспертом в 24-ой сессии Международного Байкальского Зимнего градостроительного университета (Зимний университет), которая состоялась в г. Усолье-Сибирское Иркутской области. В ходе мероприятия Ольга Якименко выступила по теме «Устойчивое развитие городов: современные тренды и новые вызовы».

Программа Зимнего университета является оригинальной моделью подготовки молодых специалистов различных специальностей, связанных с развитием городов. В ходе сессий участники приобретают навыки аналитического и концептуального мышления, междисциплинарной работы в командах, выходят за традиционные рамки при решении сложных задач, рассматривая вопросы глобально.

За 22 года работы Зимнего университета в проектно-инновационных образовательных программах приняли участие более 1 000 молодых специалистов, ассистентов, экспертов, членов международного жюри, представлявших более чем 50 университетов из 42 стран.

 

Подробнее о Зимнем университете. 

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА