2021-05-18 :: И.А. Карелина и Е.Г. Белова приняли участие в рабочей встрече «Общая дорожная карта для сотрудничества в Регионе Балтийского моря: совместные действия для устойчивого Региона»

18 мая генеральный директор И.А. Карелина и ученый секретарь, руководитель отдела развития Е.Г. Белова приняли участие в рабочей встрече «Общая дорожная карта для сотрудничества в Регионе Балтийского моря: совместные действия для устойчивого Региона», организованной Советом государств Балтийского моря и Шведским институтом в рамках программы «Балтийского лидирования/ Соседи». Во встрече приняли участие эксперты и представители регионов Северо-Запада России и европейские/международные эксперты из стран региона Балтийского моря. Фокус обсуждения был направлен на возможности сотрудничества в достижении Целей устойчивого развития ООН. Дискуссия была начата на Форуме стратегов 2019 года и будет продолжена на Форуме стратегов 2020-2021 в октябре в Санкт-Петербурге.

Встреча прошла в онлайн-формате.

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА