2023-04-18 :: Управляющий директор Консорциума LC-AV А.Б. Крыловский и советник управляющего директора Н.В. Иванова приняли участие в заседании МАП

4 апреля в ТПП РФ состоялось заседание инвестиционного совета МОО «Московская ассоциация предпринимателей» «Инвестиции в проекты развития малого и среднего предпринимательства» с участием широкого круга экспертов, представителей государственных органов и руководителей общественных организаций.

На мероприятии обсуждались возможности развития малого и среднего предпринимательства, налоговые и финансовые риски предприятий, вопросы кредитования малого бизнеса, а также перспективные направления для инвестиций.

Модерирровала работу заседания Наталия Васильевна Иванова, советник президента МОО «МАП», советник управляющего директора Консорциума Леонтьевский центр – AV Group. Управляющий директор Консорциума Алексей Борисович Крыловский выступил с докладом «Стратегические инициативы в проектах развития малого и среднего предпринимательства

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА