2022-12-27 :: Для представителей турбизнеса Пскова будет создан единый телеграм-канал

Руководитель проектов по устойчивому развитию и интернет-технологиям Леонтьевского центра О.А. Якименко выступила модератором форсайт-сессии «Продвижение туристических продуктов, товаров и услуг в телеграм-каналах», которая состоялась 23 декабря в Центре туризма и творческих индустрий Пскова. Организаторами сессии выступили администрация города Пскова и Центр туризма и творческих индустрий Пскова.

Участие в сессии приняли более 30 человек, среди которых представители туристической сферы Пскова и органов власти. Участники обсудили планы дальнейшего развития туристической привлекательности Пскова, обучились созданию телеграм-каналов и емких постов.

В ходе обсуждения различных идей продвижения было принято решение создать единый телеграм-канал, который станет площадкой для самопрезентации всех субъектов турбизнеса Пскова. Таким образом, вся полезная и актуальная информация для туриста будет представлена в одном месте.

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА