2022-08-01 :: О.А. Якименко приняла участие в семинаре по развитию электрических видов наземного городского транспорта в Российской Федерации

7-8 июня в г. Красноярск руководитель проектов по устойчивому развитию и интернет-технологиям Леонтьевского центра О.А. Якименко приняла участие в семинаре «Перспективы развития электрических видов наземного городского транспорта в Российской Федерации: как обеспечить их доступность, эффективность и безопасность». Организатор семинара – OAO «НИИАТ» по заказу Министерства транспорта Российской Федерации. Семинар состоялся в рамках Плана мероприятий по реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».

О.А. Якименко выступила с докладом «Энергопереход: шаг вперед и два назад».

В семинаре приняли участие ведущие российские эксперты, представители исполнительных органов государственной власти Российской Федерации и органов местного самоуправления, представители бизнеса, высших учебных заведений.

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА