2022-06-17 :: А.Б. Крыловский принял участие в заседании Инвестиционного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве

15 июня в рамках Петербургского международного экономического форума состоялось заседание Инвестиционного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве. В заседании приняли участие постоянные члены совета, а также представители бизнеса и органов власти Москвы и Санкт-Петербурга.

А.Б. Крыловский, управляющий директор Консорциума LC-AV, выступил на совете с докладом «Вызовы новой промышленно-технологической политики России», в котором предложил сфокусироваться не на импортозамещении, а на собственной промышленно-технологической политике.

По мнению Алексея Крыловского, пришло время амбициозной политики, направленной на внутренние интересы и долгосрочные вызовы. Практические примеры ее формирования на уровне регионов показывают промышленно-технологические инициативы в Татарстане, на Кубани, в Липецкой области и ЯНАО.

 

17.06_KrylovskiyAB.pdf

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА