2022-05-27 :: Леонтьевский центр стал одним из ведущих организаторов VIII конкурса муниципальных стратегий

В рамках Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стратегии эпохи турбулентности» (Форума стратегов) объявлен смотр-конкурс «Реализованные стратегии: от идеи до воплощения» – VIII конкурс муниципальных стратегий 2022 (далее – КМС-2022).

КМС-2022 приурочен к 25-летию стратегического планирования в России и имеет ретроспективный характер. Его фокус – на истории муниципального стратегического планирования и успешной реализации крупных проектов, существенно повлиявших на развитие муниципального образования, возникших и осуществленных в рамках и благодаря системе стратегического планирования.

К участию в конкурсе приглашаются муниципальные образования всех видов (городские и муниципальные округа, муниципальные районы, городские и сельские поселения), имеющие опыт стратегического планирования. 

Организаторами конкурса выступают Общественная палата Российской Федерации, Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления, Общероссийский Конгресс муниципальных образований, Союз российских городов, МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

Прием заявок начнется 1 июня 2022 г. и продлится до 10 сентября 2022 г. 

Финал и торжественная церемония награждения победителей и финалистов КМС-2022 состоится в рамках Форума стратегов. 

Полная конкурсная документация и правила подачи заявок размещены на сайте Форума стратегов в разделе «Конкурс».

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА