2021-12-16 :: Краткий отчет о мероприятиях очного этапа XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: реальность 2020 и повестка десятилетия»

На сайте Форума стратегов опубликован Краткий отчет о мероприятиях очного этапа XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: реальность 2020 и повестка десятилетия». Программа Форума включала: 3 пленарных заседания и 37 параллельных акций (круглые столы, панельные дискуссии, мозговые штурмы), в том числе пресс-конференцию «Кто ближе к цели: оценка регионов по готовности к реализации национальных целей», на которой были представлены лидеры уникального индекса готовности регионов к реализации национальных целей.
Основные и дополнительные мероприятия Форума, которые прошли в течение трех дней (25-27 октября),  с учетом коронавирусных ограничений очно могли посетить  400 человек, 100 докладчиков участвовали в удаленном формате, свыше 1000 зрителей наблюдали за ключевыми событиями Форума в прямом эфире. На форуме были представители 8 федеральных округов, 60 субъектов РФ,  13 стран. В СМИ  опубликовано порядка 600 статей и новостей о Форуме. 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА