2021-12-09 :: И.А. Карелиной была вручена награда Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга «Золотой Лев» в сфере международного и межрегионального сотрудничества

9 декабря в музее-усадьбе Державина на ежегодной Пятой торжественной церемонии вручения наград Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга «Золотой Лев» в сфере международного и межрегионального сотрудничества генеральному директору Леонтьевского центра И.А. Карелиной была вручена награда «Золотой Лев». И.А. Карелина стала победителем в номинации «За эффективное сотрудничество в работе по продвижению экспортного потенциала Санкт-Петербурга».

Награда была учреждена в 2017 году и вручается лицам и организациям, оказавшим существенную помощь в развитии сотрудничества Санкт-Петербурга с зарубежными партнерами и регионами Российской Федерации в продвижение интересов нашего города. Награды присуждаются на основании решения Экспертного совета – руководства Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга. Награды победителю в этой номинации вместе с председателем КВС Е.Д. Григорьевым вручил заместитель председателя Комитета А.Д. Хлутков.

И.А. Карелина работает в Леонтьевском центре 30 лет с момента его основания. Как руководитель Леонтьевского центра была инициатором использования международного опыта в организации реформ в сфере поддержки малого и среднего бизнеса, творческих индустрий, в поиске партнёров для предпринимателей Санкт-Петербурга, решении проблем экологии, стратегического регионального планирования. В 1996 году по поручению руководства Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга И.А. Карелина стала представителем Санкт-Петербурга в Комитете по пространственному планированию и развитию в регионе Балтийского моря и уже более 25 лет принимает активное участие в его работе. Карелина И.А. входит в состав Мониторингового комитета Программы трансграничного сотрудничества России и ЕС «Интеррег. Регион Балтийского моря». В рамках этой деятельности отстаивает проекты, одобренные Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга. С 2002 года Леонтьевский центр выступает инициатором и организатором Форума стратегов - главной дискуссионной площадки ключевых участников стратегического планирования России с привлечением широкого круга международных организаций. И.А. Карелина является членом Общественного совета при Комитете по внешним связям Санкт-Петербурга и Координационного совета по приграничному и межрегиональному сотрудничеству Северо-Западного федерального округа.

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА