2021-11-15 :: Л.Э. Лимонов принял участие в Третьей Санкт-Петербургской международной конференции по неравенству и многообразию ( 11-13 ноября, НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге)

11-12 ноября директор координатор научно-исследовательских программ Л.Э. Лимонов принял участие в Третьей Санкт-Петербургской международной конференции по неравенству и многообразию (IDC-2021), организованной Санкт-Петербургской школой социальных наук и востоковедения НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге (см.: https://spb.hse.ru/idc#about). Л.Э. Лимонов являлся членом Программного комитета конференции, 11 ноября в качестве организатора и модератора руководил работой секции «Неравенство регионов и эффективность региональных политик», а также в соавторстве с М.В. Несеной выступил с докладом «Подходы к оценке эффективности политик снижения региональных неравенств». 12 ноября в качестве модератора Л.Э. Лимонов руководил работой секции «Региональное измерение социальной политики в России».

Программа Конференции:  https://spb.hse.ru/idc/program2021#2b

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА