2021-03-19 :: И.А. Карелина и О.А. Якименко приняли участие в XIV Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»

17-19 марта генеральный директор, ответственный секретарь РНСК И.А. Карелина и руководитель интернет-проектов и маркетинговых коммуникаций, координатор партнерской международной инициативы «Green Mobility» О.А. Якименко приняли участие в XIV Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

17 марта О.А. Якименко выступила на стратегической сессии «Эко-туризм: глобальный тренд?» с докладом «Стратегия развития устойчивого туризма: кому? зачем?».

19 марта И.А. Карелина выступила на стратегической сессии «Программы международного и приграничного сотрудничества: итоги, вызовы и планы» с докладом «Транснациональная программа «Интеррег. Регион Балтийского моря»».

Петербургский Партнериат – ежегодное деловое событие, одно из крупнейших конгрессных мероприятий Санкт-Петербурга в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Организатор: Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга.

Мероприятие состоялось в гибридном формате (онлайн и студия в Санкт-Петербурге).

https://partneriat.online/

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА