2021-02-08 :: Б.С. Жихаревич принял участие в круглом столе «Проблемы и перспективы социально-экономического развития территорий Казанской агломерации и ее обеспеченности объектами общественной инфраструктуры»

8 февраля директор Ресурсного центра по стратегическому планированию Б.С. Жихаревич в режиме видео-конференции принял участие и выступил на круглом столе «Проблемы и перспективы социально-экономического развития территорий Казанской агломерации и ее обеспеченности объектами общественной инфраструктуры». В рамках круглого стола обсуждены единые подходы к социально-экономическому развитию территорий Казанской агломерации, к обеспечению ее комплексного и сбалансированного развития.

В своем выступлении Б.С. Жихаревич обосновал актуальность и необходимость разработки Стратегии социально-экономического развития Казанской агломерации.

В круглом столе приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов, ведущие эксперты по агломерационному развитию, представители министерств и ведомств, органов местного самоуправления Республики Татарстан.

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА