2020-06-20 :: О.А. Якименко приняла участие в семинаре по развитию электротранспорта (п. Вырица Гатчинского района)

20 июня руководитель интернет-проектов и маркетинговых коммуникаций Леонтьевского центра, координатор Партнерской международной инициативы «Green Mobility» О.А. Якименко приняла участие и выступила модератором информационного семинара по развитию электротранспорта, который состоялся в п. Вырица Гатчинского района (гостевые дома «Вырицкие Тарханы»). Организаторы: Партнерская инициатива «Green Mobility» и Ассоциация развития электромобильного транспорта.

Семинар проходил в формате дискуссий на темы: «Электротранспортная революция – стоит ли запасаться батарейками» и «Электро звери или новинки рынка электротранспорта». В рамках семинара состоялась первая встреча участников и презентация проекта ДВИЖ в Nature.

В ходе  марафона GAME OF GOALS одна из команд-участников семинаре представила проект по развитию электрокаршеринга в Санкт-Петербурге, финальная презентация которого состоится на площадке Форума стратегов 26-27 октября 2020 года.

Также 20 июня состоялось торжественное открытие зарядной станции для электромобилей «Вырицкие Тарханы» – первой в Гатчинском районе

В семинаре приняли участие около 40 человек: представители органов власти, профессионального сообщества и бизнеса, студенты и др.

 

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА