2020-05-24 :: В рамках проекта «Мультимодальные города. Переход к городским устойчивым транспортным системам» в режиме онлайн прошел мастер - класс для школьников

24 мая в рамках проекта «Мультимодальные города. Переход к городским устойчивым транспортным системам» / «Cities.multimodal. Transition to urban sustainable transport systems» Программы трансграничного сотрудничества «Интеррег. Регион Балтийского моря 2014-2020» прошел мастер-класс для школьников по трансформации пилотной улицы Пскова в комфортную и безопасную улицу. В мастер-классе также приняли представители местной администрации. Мастер-класс проходил в онлайн формате и собрал более 40 участников.

Презентацию Проекта провела О.А. Якименко, руководитель интернет-проектов и маркетинговых коммуникаций МЦСЭИ Леонтьевский центр, координатор международной партнерской инициативы Green Mobility. Результатом мастер-класса стала оценка школьниками их районов в соответствии с методикой, представленной в рамках мастер-класса, на основе «шкалы потребности детей и подростков  в городской среде».

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА