2011-04-08 :: 5-7 апреля сотрудники Леонтьевского центра приняли участие в XII Международной научной конференция по проблемам развития экономики и общества (г. Москва)

5-7 апреля сотрудники Леонтьевского центра приняли участие в  XII Международной научной конференция по проблемам развития экономики и общества  (г. Москва). Конференция проводилась Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка и МВФ. Председатель оргкомитета - научный руководитель ВШЭ Е.Г.Ясин. 
 
На заседаниях были заслушаны доклады сотрудников Леонтьевского центра: Т.В. Власовой «Институциональные проблемы развития культурно-познавательного туризма в регионах», Б.С.Жихаревича «Оценка результативности антикризисных действий региональных властей Северо-Запада России», Н.Ю. Одинг «Оценка готовности объектов исторического наследия для использования при реализации культурного потенциала территории», О.В. Русецкой «Динамика развития и инструменты поддержки малого предпринимательства в регионах Северо-Запада России в кризис 2008-2009 гг.», Л.И.Савулькина «Возможности и ограничения создания инновационных продуктов в регионе», Д.А.Табачниковой и Л.Э. Лимонова «Роль творческих индустрий в сохранении и использовании культурного наследия и обеспечении устойчивого развития территорий». 
 
 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА