2016-05-11 :: Сотрудники и эксперты Леонтьевского центра приняли участие в ХVII международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества НИУ ВШЭ (19-22 апреля, Москва)

Сотрудники и эксперты Леонтьевского центра - И.А. Карелина, Л.Э. Лимонов, А.О. Юшков, Н.Ю. Одинг, Л.И. Савулькин,
Е.Э. Колчинская, М.В. Несена и О.В. Русецкая приняли участие в ХVII международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества  НИУ ВШЭ (19-22 апреля, Москва).

А.О. Юшков, Н.Ю. Одинг, Л.И. Савулькин выступили с докладом «Роль субвенций в российской системе бюджетного федерализма» на сессии «Бюджеты регионов и финансовые рынки». Л.Э. Лимонов и М.В. Несена выступили с докладами «Культурное разнообразие, региональный экономический рост и производство знаний: исследование российских регионов» на сессии «Социальное развитие регионов и инновации», секция «Региональное развитие» и «Экономическая оценка ex-ante проектов сохранения культурного наследия и развития туризма в малых исторических городах России» на сессии: «Историческое и культурное наследие как источник городского развития», секция «Города и агломерации». Л.Э. Лимонов также выступил председателем сессии «Вопросы урбанизации в России на современном этапе» в секции «Города и агломерации».
 

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА