2016-04-11 :: 4-5 апреля научный сотрудник Леонтьевского центра А.О. Юшков принял участие в заседании экспертного совета по ГЧП Европейской экономической комиссии ООН в Женеве и в форуме «Городской экономический рост» в Халле

 

4-5 апреля научный сотрудник Леонтьевского центра А.О. Юшков принял участие в заседании экспертного совета по ГЧП Европейской экономической комиссии ООН в Женеве и в форуме «Городской экономический рост» в Халле

 

В ходе заседаний обсуждался процесс разработки Сборника лучших практик по ГЧП в сфере транспорта ЕЭК ООН. Ответственными разработчиками Сборника являются С.В. Маслова (СПбГУ) и А.О Юшков. Работа осуществляется в тесном контакте с ведущими международными экспертами в сфере ГЧП и транспортной политики. Сборник планируется издать под эгидой ЕЭК ООН в 2016 году, после нескольких раундов экспертных обсуждений.

 

7-8 апреля А.О. Юшков принял участие в форуме «Городской экономический рост» (UrbanGrowthForum), организованном Институтом экономических исследований Халле (HalleInstituteforEconomicResearch), и выступил с докладом «Городской экономический рост через призму федерализа: опыт российских городов-регионов» (UrbanEconomicGrowththroughtheLensofFederalism:TheCaseofRussianCity-Regions), подготовленным совместно с И.Л. Слепухиной из Института региональной географии в Лейпциге.

http://www.iwh-halle.de/d/start/News/workshops/2016/20160407/Programm.pdf

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА