2015-12-09 :: Международная конференция «Культура. Здоровье. Качество жизни»

9 декабря 2015 года ученый секретарь МЦСЭИ «Леонтьевский  центр» Е.Г. Белова,  приняла участие в Международной конференции «Культура. Здоровье. Качество жизни» и представила доклад «Города для людей: основные результаты реализации Проекта СМСС "Городская Сага" в Санкт-Петербурге». 

 

Конференция прошла в рамках IV Санкт-Петербургского международного культурного Форума (culturalforum.ru). Цель конференции – формирование устойчивой межсекторальной платформы сотрудничества сферы культуры и здравоохранения, как части благосостояния общества, путем обмена знаниями между Северными странами и Россией.Конференция проводилась в сотрудничестве с международным проектом «Культура для здоровья», где основными партнерами являются Комитет по культуре Санкт-Петербурга и Комитет по здравоохранению. Организаторы конференции – Институт культурных программ и Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге (НИУ ВШЭ). Конференция скоординирована с программами сотрудничества Партнерства Северного Измерения в культуре. 

 

Программа конференции.

 

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА