2015-09-16 :: 16 сентября состоялась встреча с представителями Исследовательского центра развития при Госсовете КНР

16 сентября в Леонтьевском центре состоялась  встреча представителями Исследовательского центра развития при Госсовете КНР с целью знакомства с опытом консультативно-экспертной деятельности.

От Леонтьевского центра во встрече принимали участие генеральный директор И.А. Карелина, директор-координатор-научно-исследовательских программ Л.Э. Лимонов, начальник исследовательского отдела Н.Ю. Одинг и ученый секретарь-начальник отдела развития Е.Г. Белова.

Исследовательский центр развития при Госсовете КНР является одним из ведущих китайских «мозговых центров» (в десятке лучших занимает 2-ое место после Академии общественных наук Китая), пользуется высоким авторитетом в стране и за рубежом.

Центр выполняет комплексные стратегические исследования в интересах социально-экономического развития страны и готовит соответствующие рекомендации для Госсовета, ЦК КПК, государственных министерств и ведомств. Он непосредственно участвует в разработке государственных пятилетних планов социально-экономического развития, средне- и долгосрочных программ проведения политики реформ и открытости Китая. 
 

  
  

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА