2015-06-26 :: 25-26 июня Б.С.Жихаревич принял участие во Всероссийском форуме «IT Диалог-2015»

25-26 июня директор Ресурсного центра по стратегическому планированию Б.С.Жихаревич принял участие во Всероссийском форуме «IT Диалог-2015» (Санкт-Петербург, Константиновский дворец), в том числе, в работе круглого стола «Информационные технологии для государственного планирования: прогнозирование, стратегирование, территориальное развитие региона». Организатор Форума - Правительство Санкт-Петербурга в лице Комитета по информатизации и связи при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

 

На Форуме  обсуждены вопросы в области информационного обеспечения и автоматизации работы органов государственной власти. Особое внимание уделено вопросам применения информационных систем для поддержки принятия управленческих решений и оценки эффективности деятельности органов государственной власти. В работе Форума приняли участие губернаторы и вице-губернаторы регионов России, руководители региональных министерств, комитетов и ведомств, представители информационно-аналитических центров, вендоров-поставщиков программных решений, научного сообщества.

 

http://it-dialog.spb.ru/

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА