2015-04-22 :: 16 апреля Б.С. Жихаревич принял участие в Ежегодной научно-практической конференции «Перспективы устойчивого развития Пушкинского района Санкт-Петербурга»

16 апреля директор Ресурсного центра по стратегическому планированию при Леонтьевском центре Б.С. Жихаревич принял участие в Ежегодной научно-практической конференции «Перспективы устойчивого развития  Пушкинского района Санкт-Петербурга», проведенной ТПП городов Пушкина и Павловска  в Институте правоведения и предпринимательства. Б.С. Жихаревич выступил с сообщением, в котором проанализировал эволюцию отражения идей устойчивого развития в стратегических планах Санкт-Петербурга за период 1997-2014 годы и указал на возможные схемы разработки стратегии города Пушкина. 

http://pushkin.ru/news/pushkin-news/in-pushkin-will-be-held-the-conference-prospects-of-sustainable-development-of-the-pushkin-district-of-st-petersburg.html

 

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА