2015-01-29 :: 29 января на коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан представили ключевые транспортно-логистические проекты в рамках Стратегии-2030

29 января 2015 года на расширенном заседании коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан прозвучал доклад министра транспорта и дорожного хозяйства Ленара Сафин, в котором рассмотрены ключевые вопросы стратегического развития сферы транспорта и дорожного хозяйства в рамках Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года. Консорциум разработчиков Стратегии-2030 возглавляет Леонтьевский центр. 

 

Заседание коллегии стало первым мероприятием по обсуждению пространственного развития Республики Татарстан в рамках Стратегии-2030. Развитие транспорта и дорожного хозяйства – только одно из направлений, в дальнейшем предстоит обсудить развитие экономических зон, агломераций, сельских территорий и Волго-Камского метрополиса в целом. 

 

http://tatarstan2030.ru/news88

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА