2014-05-22 :: И.А. Карелина и Л.Э. Лимонов приняли участие в панельной дискуссии "Стратегирование в России и в мире: ставка на человека"

22 мая 2014 г. члены Экономического Совета при Губернаторе Санкт-Петербурга  И.А. Карелина и Л.Э. Лимонов приняли участие в панельной дискуссии "Стратегирование в России и в мире: ставка на человека", посвященной ключевым вопросам экономической политики России и роли регионов в ее реализации в условиях экономических и политических вызовов и ограничений и ставшей центральным событием первого дня работы Петербургского международного экономического форума

 

В дискуссии приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, министр экономического развития России Игорь Слюняев, ведущие ученые-экономисты, представители органов власти и бизнес сообщества. Георгий Полтавченко представил участникам дискуссии опыт города в стратегическом планировании и рассказал об этапах разработки Стратегии экономического и социального развития Санкт-Петербурга до 2030 года.

 
 
 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА