2014-05-26 :: Конкурс городских стратегий

По решению Организационного комитета Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России» в 2014 г. будет проводиться «Конкурс городских стратегий». Для организации проведения конкурса создана рабочая группа (руководитель - Карелина И.А., член Оргкомитета Форума, генеральный директор ЗАО МЦСЭИ Леонтьевский центр). 

К участию в конкурсе приглашаются муниципальные образования Российской Федерации с населением более 95 тыс. человек (по данным Росстата на 01.01.2014) официально утвердившие стратегический документ в период с 1 января 2011 года по 1 июня 2014 года. 

В рамках Конкурса устанавливается одна номинация: «Лучшая городская стратегия». 

Конкурс пройдет в несколько этапов, победителем признается участник, отобранный экспертным жюри на финальном туре Конкурса, проводимом в форме открытого заседания в рамках XIII Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: обновление стратегий, обновление смыслов». 

Прием заявок на участие в Конкурсе будет проходить с 26 мая по 6 июля 2014 года. Подробная информация - на сайте Форума http://www.forumstrategov.ru/rus/128.html 

Конкурс проводится в целях стимулирования и развития механизмов стратегического и территориального планирования, распространения опыта стратегического планирования на городском уровне, выявления новаций и эффективных решений социально-экономических задач на уровне города. 

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА