2014-04-04 :: Совещание по вопросам взаимодействия Санкт-Петербурга и Ленинградской области

4 апреля  начальник отдела территориального стратегического планирования А.Р. Батчаев принял участие в совещании по вопросам взаимодействия Санкт-Петербурга и Ленинградской области, прошедшем в Администрации Ленинградской области, с участием представителей Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга, Комитета по экономике и инвестициям Ленинградской области,  Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад»» и Института территориального планирования «Урбаника».

А.Р. Батчаев  проинформировал участников о выполненном Леонтьевским центром НИР «Анализ влияния Ленинградской области на современное социально-экономическое развитие Санкт-Петербурга и разработка комплекса мер эффективного взаимодействия регионов на приграничных территориях» и результатах Всероссийской конференции «Развитие агломераций в России: практика и решения» (г. Новосибирск), прошедшей 20-21 марта (см. новость от 21 марта).

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА