2014-03-25 :: 19-20 марта в Токио (Япония) Директор Ресурсного центра по стратегическому планированию при Леонтьевском центре Б.С.Жихаревич принял участие в VI российско-японском инвестиционном форуме и программе деловых визитов и встреч

19 марта 2014 г. директор Ресурсного центра по стратегическому планирования при Леонтьевском центре Б.С. Жихаревич принял участие в VI российско-японском инвестиционном форуме, прошедшем в столице Японии.

 

20 марта в Токио была реализована программа деловых визитов и встреч, организованных в рамках выполняемого Леонтьевским центром проекта "Разработка стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года" для делегации, возглавляемой Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым.

 

В частности, прошли встречи в Исследовательском институте Номура и компании Панасоник, а также рабочие экскурсии с осмотром районов комплексной городской застройки, построенных на принципах государственно-частного партнерства.

 

Подробности на http://tatarstan2030.ru/news16 и http://president.tatarstan.ru/news/view/120973

Фотография размещена на сайте Президента Республики Татарстан. http://president.tatarstan.ru/photo/show/37822

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА