2012-10-23 :: Н.Ю. Одинг выступила с докладами на круглых столах ХI Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: потенциал интеграции»

22-23 октября начальник исследовательского отдела Н.Ю. Одинг выступила с докладами  «Анализ торгово-производственных связей приграничных регионов России и Казахстана: влияние таможенного союза и единичного экономического пространства» на круглом столе П2 «Развитие межрегионального сотрудничества в условиях Таможенного союза и формирования Единого экономического пространства» и  «Проблемы и перспективы развития сельско-городского партнерства в России» на круглом столе П13 «Интегрированное развитие сельских и городских территорий: опыт в регионе Балтийского моря» ХI Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: потенциал  интеграции», прошедшего в Санкт-Петербурге 22-23 октября 2012 года (www.forumstrategov.ru).

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА