2011-10-11 :: 2-й тур всероссийского Делфи-опроса экспертов по проблемам и перспективам развития высшей школы в России на период до 2030 года

МЦСЭИ «Леонтьевский центр» совместно с Сибирским федеральным университетом и рядом других организаций проводит 2-й тур всероссийского Делфи-опроса экспертов по проблемам и перспективам развития высшей школы в России на период до 2030 года.

Приглашаем экспертов и партнеров Леонтьевского центра принять участие в опросе, который является важным инструментом консолидации позиций экспертов в отношении будущего высшей школы в России. Опросный лист можно скачать по ссылке http://news.sfu-kras.ru/node/8881, ответы необходимо представить до 31 октября 2011 года по электронному адресу, указанному в анкете. 

Результаты опроса будут важны для определения возможных сценариев будущего высшей школы в России, создания «дорожной карты», подготовки рекомендаций для Правительства РФ по мерам государственной политики в сфере высшего образования, науки и инноваций.
Опрос имеет конфиденциальный характер, обобщенные результаты опроса будут представлены на сайте Сибирского федерального университета и сайте МЦСЭИ «Леонтьевский центр» в открытом доступе.
 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА