2009-01-01 :: Функции Регионального бюро поддержки проектов (РБП) ЕС в Санкт-Петербурге переданы Леонтьевскому Центру

C 1 января 2009 г. функции Регионального бюро поддержки проектов (РБП) ЕС в Санкт-Петербурге переданы Леонтьевскому Центру, как профильной организации, осуществляющей функции секретариата Российского национального суб-комитета Программы Региона Балтийского моря и базовой организации для информационного офиса секретариата Программы.

В конце 2008 года завершилась полномасштабная деятельность РБП в Санкт-Петербурге в связи с окончанием крупного проекта ТАСИС, в рамках которого в течение продолжительного времени осуществлялась его деятельность, и РБП переходит к новому формату. Подобная трансформация РБП будет произведена и в других регионах. Функции Региональных бюро поддержки будут переданы профильным местным организациям. В рамках нового формата консультирование организаций, экспертная и методическая поддержка будут предоставляться по ограниченному кругу программ.

В ближайшее время расположение офиса и контактные данные будет сохранены:
адрес – СПб, 190005 Измайловский пр. 14/28, офис 328, тел. (812) 712 67 01, эл.почта lsospb@rol.ru

Дальнейшую информацию об этих изменениях и новых контактных данных планируется разместить на едином сайте сети РБП – www.eucoop.ru, а также на сайте Представительства Европейской Комиссии в России – http://www.delrus.ec.europa.eu и сайте Леонтьевского центра http://www.leontief.ru.
 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА