2009-10-16 :: 7-ая Конференция Министров региона Балтийского моря

16 октября 2009 года в Вильнюсе (Литва) состоялась 7-ая Конференция Министров региона Балтийского моря, ответственных за пространственное планирование и развитие.

Министерством регионального развития Российской Федерации официальная делегация не была сформирована. В качестве наблюдателя была направлена генеральный директор МЦСЭИ "Леонтьевский центр", член Комитета VASAB И.А. Карелина.

На конференции, основной фокус был сделан на улучшение территориальной интеграции региона Балтийского моря, а также интеграции региона с другими областями Европы. Обсуждение было посвящено Долгосрочной перспективе территориального развития региона Балтийского моря относительно тенденций и проблем территориального развития, территориального единства и перспектив до 2030 года с фокусом на городские сети и сельско-городские отношения, доступность, а также планирование и управление прибрежными зонами.

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА