2009-12-28 :: Книга "Лучшая практика проведения реформ на региональном и муниципальном уровнях в Российской Федерации"

В декабре вышла из печати книга Лучшая практика проведения реформ на региональном и муниципальном уровнях в Российской Федерации. Анализ субнациональных проектов международных финансовых организаций — СПб: МЦСЭИ «Леонтьевский центр», 2009. — с.

Публикация подготовлена по материалам одного из субпроектов Проекта технического содействия реформе бюджетной системы на региональном уровне, реализуемого Министерством финансов РФ и Международным банком реконструкции и развития. Субпроект посвящен изучению и обобщению опыта реализации проектов международных финансовых организаций (МФО) в регионах Российской Федерации.

Издание содержит аналитические материалы и примеры лучшей региональной и муниципальной практики по реализации инвестиционных программ, управлению государственным долгом, развитию рыночных институтов, проведению социально-экономических преобразований, в том числе в рамках выполнения проектов МФО в Республике Татарстан (г.Казань), Санкт-Петербурге, Чувашской Республике. Публикация содержит методические и нормативные материалы, соответствующие лучшей практике проведения реформ в указанных сферах.

Издание предназначено для специалистов региональных и муниципальных финансовых органов, а также других органов управления регионов и муниципальных образований. Материалы публикации могут не отражать официальную точку зрения Министерства финансов Российской Федерации и МБРР.

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА