2019-06-03 :: Сотрудники Леонтьевского центра приняли участие в VIII Международной конференции Центра исследовании экономической культуры Санкт-Петербургского государственного университета «Труд и досуг в экономике и культуре будущего»

31 мая-1 июня сотрудники Леонтьевского центра приняли участие в VIII Международной конференции Центра исследовании экономической культуры Санкт-Петербургского государственного университета «Труд и досуг в экономике и культуре будущего» (Санкт-Петербург, Факультет свободных искусств и наук). На открытии конференции выступила генеральный директор И.А. Карелина.

Старший научный сотрудник Д.В. Кадочников стал модератором сессии «Бюджет времени и его структура» и выступил с докладом «Проблема подготовки индивида к вне профессиональной/досуговой деятельности и развитие высшего образования» на  сессии «Перспективы либерального образования в цифровой экономике». Начальник исследовательского отдела Н.Ю. Одинг и старший научный сотрудник Л.И. Савулькин выступили с докладом «Вдали от мегаполисов: занятость в малых городах» на сессии «Труд и досуг в контексте новых технологий».

Программа

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА