2018-03-21 :: Р.М.Воронкова прочитала лекцию по вопросам пространственного развития регионов и муниципальных образований (Краснодар, КубГУ).

21 марта директор по пространственному развитию Консорциума Леонтьевский центр – AV Group Р.М. Воронкова прочитала лекцию по вопросам пространственного развития регионов и муниципальных образований в Кубанском государственном университете для студентов и преподавателей факультета управления и психологии по приглашению Кафедры организации и планирования местного развития.

В лекции были освещены проблемы и вызовы пространственного развития регионов и муниципальных образований в стратегическом планировании, вопросы управления развитием территорий, методика пространственного планирования на примере флагманского проекта Стратегии Кубань-2030 «Пространство без границ», а также сопоставление подходов к пространственному развитию разных регионов юга России.

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА