2016-10-06 :: Т.К. Прибышин провёл мастер-класс «Стратегическое планирование городов» в рамках I Всероссийского Конгресса молодых ученых-географов «ГеоПоиск 2016»


6 октября научный сотрудник МЦСЭИ «Леонтьевский центр» Прибышин Тарас провёл мастер-класс «Стратегическое планирование городов» в рамках I Всероссийского Конгресса молодых ученых-географов «ГеоПоиск 2016», проходившего в Тверском государственном университете с 3 по 9 октября 2016 года. В выступлении были затронуты такие вопросы, как организация процесса разработки стратегии социально-экономического развития и планирование мероприятий по её реализации. 

Конгресс был посвящён двум важным для Тверской области юбилеям. В 1936 г. в Калининском педагогическом институте был образован естественно-географический факультет, который в 2016 году отмечает свое 80-летие, а с 1946 г. на факультете действует региональное отделение Русского географического общества, которое ведет активную работу по популяризации географической науки в регионе.
 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА