2016-09-11 :: Состоялось возложение цветов к памятной доске на доме по адресу Ждановская ул., 43, где жил в 1906-1925 гг. В.В. Леонтьев


11 сентября состоялось возложение цветов к памятной доске на доме по адресу Ждановская ул., 43, где жил в 1906-1925 гг. лауреат Нобелевской премии по экономике, основатель Леонтьевского центра В.В. Леонтьев. Церемония была приурочена к 110-й годовщине со дня рождения великого ученого.

В церемонии приняли участие лауреаты медали В.В. Леонтьева «За достижения в экономике» и Международной Леонтьевской медали «За вклад в реформирование экономики» и члены Общественного комитета по награждению: А.А. Аузан, С.А. Васильев, М. Домбровски, М.Э. Дмитриев, А.П. Заостровцев, Л.Э. Лимонов, Б.Н. Миронов, М. Кубонива, Д.Я. Травин, автор и режиссер фильма «Нобелевская регата профессора Леонтьева» Е. Трусевич, а также сотрудники Леонтьевского центра и участники юбилейной конференции «25 лет после СССР», посвященной 25-летию со дня основания Леонтьевского центра и 110-летию лауреата Нобелевской премии В.В. Леонтьева, прошедшей накануне.


Партнеры: Гостиница «Hotel Indigo Санкт-Петербург Чайковского» и Закрытое акционерное общество «Индивидуальный туристический сервис»

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА