2016-06-23 :: Т.К. Прибышин принял участие в Пятом межрегиональном урбанистическом форуме «Развитие городов юга России» (Ростов-на-Дону)


23 июня в Ростове-на-Дону прошел Пятый межрегиональный урбанистический форум «Развитие городов юга России». Участники Форума провели дискуссию о решении наиболее острых проблем городского развития, поделились лучшими примерами городского развития. Программа Форума состояла из трех сессий: «Лучшие стратегии городов Юга России: как вовлекать бизнес в развитие?», «Ростов после 2018 года: вызовы будущего», «Муниципальное управление: как делить полномочия в целях развития?». В работе Форума принял участие младший научный сотрудник Т.К. Прибышин - он выступил с докладами на первой и третьей сессиях. На первой сессии Тарас Прибышин рассказал о Конкурсе городских стратегий, проведенном в рамках XIII общероссийского Форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: обновление стратегий, обновление смыслов» в 2014 году. На сессии по муниципальному управлению эксперт Леонтьевского центра говорил о полномочиях на уровне муниципалитетов.
 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА