2016-03-18 :: 16-17 марта в Риге (Латвия) Е.Г.Белова и О.А.Якименко приняли участие в информационном семинаре Программы Интеррег региона Балтийского моря

16 марта в Риге состоялся информационный семинар Программы Интеррег региона Балтийского моря в рамках запуска второго раунда подачи проектных  заявок. В работе  семинара приняли участие  ученый секретарь, начальник отдела развития  Е.Г.Белова  и руководитель интернет проектов и маркетинговых коммуникаций Леонтьевского Центра О.А.Якименко. В рамках семинара прошли рабочие встречи с партнерами, на которых обсуждались вопросы участия Леонтьевского  центра в разработке проектных концепций по первому и третьему приоритетам Программы: поддержка инноваций и устойчивый транспорт (городская мобильность). На семинаре присутствовало более 250 участников из 10 стран мира, заинтересованных в расширении макрорегионального сотрудничества в регионе Балтийского моря, а также члены Управляющих органов Программы. Белова Е.Г провела серию консультаций с проектными менеджерами Секретариата Программы Интеррег региона Балтийского моря по условиям участия российских организаций во втором раунде, а также по  практическим вопросам организации совместно с Секретариатом  Информационного семинара Программы Интеррег региона Балтийского моря  в РОССИИ  в рамках XVII Международного Экологического Форума "Дни Балтийского моря" 23 марта, 2016 г. в Санкт-Петербурге.     

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА