2016-03-11 :: 11 марта И.А.Карелина и Б.С.Жихаревич приняли участие в совещание по подготовке XV общероссийского Форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России»в Минэкономразвития России.

11 марта в Министерстве экономического развития Российской Федерации состоялось рабочее совещание по подготовке юбилейного XV общероссийского Форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России». Совещание провел заместитель министра экономического развития А.В.Цыбульский.

 

В работе приняли участие директор Департамента развития межрегионального и приграничного сотрудничества Р.М.Абрамян, директор Департамента стратегического и территориального планирования Е.С. Чугуевская, заместитель директора Департамента стратегического и территориального планирования Е.С.Рожкова, генеральный директор Леонтьевского центра И.А.Карелина и директор Ресурсного центра по стратегическому планированию при Леонтьевском центре, научный руководитель Форума Б.С. Жихаревич.Форум пройдет 24-25 октября в Санкт-Петербурге Работа Форума в 2016 году будет организована в формате открытого диалога и сосредоточена вокруг двух тематических стержней. Первый – «техника стратегирования», второй – «стратегии периода турбулентности».

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА