2016-03-11 :: 11 марта И.А.Карелина и Б.С.Жихаревич приняли участие во встрече с представителями Департамента стратегического и территориального планирования Минэкономразвития России.

11 марта в Министерстве экономического развития Российской Федерации состоялась встреча представителей Департамента стратегического и территориального планирования с руководителями Консорциума Леонтьевский центр – AV Group И.А.Карелиной, Б.С. Жихаревичем и А.Б. Крыловским.

 

В ходе встречи прошла презентация методических подходов Стратегии «Татарстан-2030»,  разработкой которой занимался Консорциум во главе с Леонтьевским центром. Представители Консорциума рассказали о технологии стратегирования, применяемой в ходе разработки республиканской стратегии на ближайшие 15 лет.  Как  заявил заместитель министра экономического развития РФ О.В.Фомичев на совещании в Казани в феврале 2016 года: "Если говорить о том, что мы готовы перенимать в качестве положительного опыта, - это "Стратегия-2030". Татарстан - один из первых регионов, который разработал стратегию, на федеральном уровне мы в этом году только приступили к разработке стратегии развития России до 2030 года. Мы будем опираться на те наработки, которые использовала республика Татарстан".

(по материалам ИА ТАСС).

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА