2016-01-21 :: Сотрудники Леонтьевского центра приняли участие в работах по актуализации Стратегии развития Северо-Западного федерального округа

Генеральный директор И.А. Карелина, начальник отдела развития Е.Г. Белова и начальник отдела территориального стратегического планирования А.Р. Батчаев приняли участие в работах по актуализации Стратегии развития Северо-Западного федерального округа.

В декабре 2015 года завершились работы по выполнению НИР на тему: «Актуализация Стратегии социально-экономического развития  Северо-Западного федерального округа на период до 2020 года с учетом достигнутых показателей указов Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 596-606». Работа выполнялась по заказу Управления делами Президента РФ с августа 2015 года. Ответственный исполнитель -  АНО «Стратегическое партнерство по экономическому и социальному развитию Северо-Западного федерального округа» - привлек к работам представителей ведущих научных, образовательных и консалтинговых организаций Северо-Запада России, в том числе Леонтьевский центр. При подготовке материалов учитывались предложения органов государственной власти регионов, входящих в состав Северо-Западного федерального округа. В ходе выполнения работ был подготовлен проект Стратегии социально-экономического развития  макрорегиона «Северо-Западный федеральный округ» на период до 2020 года и перспективу до 2030 года, который рассматривался 22 декабря 2015 года на заседании Экспертного Совета АНО «Стратегическое партнерство по экономическому и социальному развитию Северо-Западного федерального округа».

 

http://szfo.gov.ru/news?id=41776

http://www.n-west.ru/strategicheskoe-planirovanie/strategiya-szfo-2020/

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА