2015-11-20 :: Международный форум приграничных регионов

19-20 ноября в Пскове состоялся Международный форум приграничных регионов, в котором приняли участие ученый секретарь МЦСЭИ «Леонтьевский  центр» Белова Е.Г., а также руководитель интернет проектов и маркетинговых коммуникаций Якименко О.А. с докладом «Международный туристский кластер ВИА ГАНЗЕАТИКА: перспективы межрегионального и приграничного сотрудничества». 

Форум прошел в рамках подготовки Международных Ганзейских Дней Нового Времени и участия Псковской области в новом периоде программ приграничного сотрудничества 2014-2020 «Эстония-Россия» и «Латвия-Россия». Главная цель Форума – содействие социально-экономическому развитию приграничных территорий при помощи интеграционных проектов в сфере бизнеса, развития гражданского общества и взаимодействия органов власти всех уровней. Это создание оптимальных условий для обсуждения практических вопросов приграничного сотрудничества и поиска новых механизмов взаимодействия приграничных регионов Российской Федерации и приграничных регионов зарубежных стран.  

 

Программа форума

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА