2015-03-04 :: Л.Э. Лимонов выступил на 41 сессии Казанской городской Думы.

4 марта директор-координатор научно-исследовательских работ Леонтьевский центр Л.Э. Лимонов  выступил на 41 сессии Казанской городской Думы при участии Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

 

Л.Э.Лимонов представил первую редакцию Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года. По его словам, ключевая стратегическая цель документа – формирование Татарстана как глобального конкурентоспособного региона, лидера по качеству взаимоувязанного развития человеческого капитала, институтов, инфраструктуры, экономики, внешней интеграции и внутреннего пространства и подчеркнул, что человек является ключевой ценностью Стратегии-2030, все приоритетные направления в первую очередь сосредоточены на развитии человеческого капитала - развитии системы образования, привлечении в республику квалифицированных специалистов, а также поддержки системы здравоохранения.

 

http://tatarstan2030.ru/news112

 

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА