2015-01-20 :: 20 января сотрудники Леонтьевского центра приняли участие в видеоконференции с Всемирным банком

Н.Ю. Одинг, Д.В.Кадочников, Л.И.Савулькин приняли участие в видеоконференции с Всемирным банком по вопросам Стратегического диагностического исследования экономики Российской Федерации.

 

В конференции также приняли участие представители Комитета по стратегическому планированию и экономической политике Санкт-Петербурга, Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга, а от других регионов Российской Федерации - руководители профильных исполнительных и законодательных органов государственной власти, аналитических центров Кировской и Пензенской областей и Республики Татарстан. Главный экономист по России МБРР  Биргит Ханзль (Ms. Birgit Hansl) рассказала о работе по подготовке Стратегического диагностического исследования экономики Российской Федерации и обсудила с участниками их видение приоритетов развития России и, в частности, мер по снижению бедности и повышению эффективности экономической и социальной политики. 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА