2014-04-16 :: Директор-координатор научно-исследовательских программ Л.Э.Лимонов принял участие в программе «Свобода выбора» городского канала 100 ТВ (Санкт-Петербург)

16 апреля директор-координатор научно-исследовательских программ Л.Э.Лимонов  принял участие в программе «Свобода выбора» городского канала 100 ТВ (Санкт-Петербург), где состоялось обсуждение темы: «Город без людей: почему в Петербурге жить некомфортно?». В дискуссии также приняли участие генеральный директор Фонда «Институт экономики города» А. Пузанов и обозреватель в ИД РБК в Санкт-Петербурге, руководитель  проекта «Будущий Петербург» Е. Кром.  

Губернатор Петербурга потребовал от подчиненных разобраться с городской средой. Речь идет о Шушарах: дома там успели построить, а вот элементарной инфраструктуры - школ, детских садов, отделов полиции - нет. В итоге жители написали жалобу президенту страны. Примерно та же ситуация в пограничных с городом районах Ленобласти. Вроде бы, в нашем регионе есть современные градостроительные планы, работают профессиональные архитекторы и строители, а вот жизнь становится все менее комфортной. Как на деле застраивается Петербург?

 

http://www.tv100.ru/video/view/gorod-bez-lyudej-pochemu-v-peterburge-zhit-nekomfortno-105116/

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА