2014-04-08 :: Проект "Укрепление потенциала федеральных и региональных органов власти для внедрения Службы финансового омбудсмена, используя лучшую практику Великобритании".

В марте 2014 года был завершен проект "Укрепление потенциала федеральных и региональных органов власти для внедрения Службы финансового омбудсмена, используя лучшую практику Великобритании".

Основными мероприятиями проекта с января по март 2014 года стали:
  • 25 февраля в Москве состоялось рабочее совещание с экспертами проекта и общественными организациями по защите прав потребителей для обсуждения совместной позиции по предлагаемым поправкам в законопроект "О финансовом уполномоченном по правам потребителей услуг финансовых организаций".
  • 4 марта в Москве прошел Консультативный совет Роспотребнадзора, на котором были представлены результаты Проекта, в том числе предлагаемые поправки в законопроект, связанные с необходимостью сохранения действующих механизмов обеспечения судебной защиты потребителей финансовых услуг.

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА