2013-10-24 :: Леонтьевский центр выступил соорганизатором ряда круглых столов и семинаров XII Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: выстраивая систему»

Генеральный директор Леонтьевского центра И.А. Карелина стала организатором круглого стола «Регион Балтийского моря: стратегические возможности для Северо-Западного федерального округа», сессия 1 - А8 «Стратегии для региона Балтийского моря: от синхронизации до совместных действий», сессия 2 - общественные слушания, А6 «Программы приграничного и многостороннего сотрудничества в регионе Балтийского моря» и модератором круглого стола П6 «Международное сотрудничество для регионального развития».

Директор Ресурсного центра по стратегическому планированию Б.С. Жихаревич выступил организатором и модератором экспертного семинара «К типологизации муниципальных стратегий» (П16), «Стратегические проекты республики Татарстан» (П 18), модератором Пленарного заседания «Правовые основы планирования: что изменит закон о государственном стратегическом планировании», соорганизатором стола П12 ««Синтез социально-экономического и пространственного планирования: опыт Санкт-Петербурга».
 
Директор-координатор научно-исследовательских программ Л.Э. Лимонов выступил соорганизатором и модератором на Международной конференции «Факторы и инструменты развития метрополитенских регионов», прошедшей 21-23 октября в рамках Форума, а также выступил с докладом «Стратегия социально-экономического развития Санкт-Петербурга до 2030 г. – основные подходы и приоритеты».
 
Ученый секретарь Леонтьевского центра Е.Г. Белова стала организатором Зеленого дня Форума в трех последовательных круглых столах «Выстраивая систему стратегического планирования устойчивого развития регионов и городов: современный международный опыт и российская практика»: П7 «Инновационные сети и кластеры «зеленых технологий», П8 «Инструменты и стратегии «зеленого планирования», «Стратегия развития транспортной мобильности и устойчивого туризма», а также круглых столов П10 «Устойчивое развитии сельских и городских территорий: опыт в регионе Балтийского моря» и П6 «Международное сотрудничество для регионального развития».

Программы круглых столов

Рекомендации

 

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА