2013-12-26 :: Стажеры Леонтьевского центра

В рамках Университетского проекта Ассоциации независимых центров экономического анализа (АНЦЭА), Москва, участником которого является Лентьевский центр, на конкурсной основе организована стажировка студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга в Леонтьевском центре. Осенью 2013 г. в рамках проекта АНЦЭА в Леонтьевском центре прошли практику три студента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с факультета экономики, четыре студента Санкт-Петербургского государственного экономического университета с факультетов экономики и управления, статистики и туризма, а также два студента Санкт-Петербургского государственного университета с факультета географии и геоэкологии.

Кроме того, в Леонтьевском центре в рамках договора с Санкт-Петербургским государственным университетом прошли практику два студента экономического факультета. Стажеры принимали активное участие в работе над текущими проектами Центра.

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА