2013-10-23 :: Международная конференция "Факторы и инструменты развития метрополитенских регионов"

21-23 октября в рамках XII Общероссийского форума "Стратегическое планирование в регионах и городах России: выстраивая систему" была проведена международная конференция "Факторы и инструменты развития метрополитенских регионов". Мероприятие организовано Национальным исследовательским университетом "Высшая школа экономики" (Международная лаборатория теории рынков и пространственной экономики) совместно с МЦСЭИ "Леонтьевский центр".

Главной задачей конференции стало изучение зарубежного и российского опыта развития современных мегаполисов, таких как Париж, Токио, Рур, Москва, Санкт-Петербург и др. С докладами на конференции выступили руководители Корпорации Большого Парижа, исследователи из США и Японии, а также представители российских градостроительных компаний и эксперты в области развития метрополий.

Конференция вызвала интерес среди профессионального сообщества (градостроители, исследователи, консультанты, представители федеральных, региональных и местных органов власти и другие эксперты) и привлекла большое число участников.

 

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА