2013-02-26 :: Заседание Организационного комитета Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

26 февраля 2013 г.  в Москве в Министерстве регионального развития РФ состоялось заседание Организационного комитета Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России» под председательством заместителя Министра регионального развития Российской Федерации В.В. Гаевского.
На заседании были подведены итоги организации и проведения XI Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России», состоявшегося 22-23 октября 2012 г. в Санкт-Петербурге. (www.forumstrategov.ru)

Было решено, что следующий XII Общероссийский форум состоится 21 – 22 октября 2013 года в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» в г. Санкт-Петербург.

Определено название Форума: XII Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: выстраивая систему».
Специфика Форума 2013 года задается его заглавной темой: выстраивая систему.
Выбор этой темы обусловлен ожиданием принятия федерального закона о государственном стратегическом планировании, после многих лет разработки и согласования внесенного в Государственную Думу РФ.

 

Более подробная информация на сайте Форума: www.forumstrategov.ru

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА